中心领导


现任领导



主任 郑金海
常务副主任 李   轶
副主任 鞠茂森
副主任 丰土根


历任领导



主任 严以新(2007.01-2018.03)
常务副主任 陈星莺(2007.01-2013.07)
副主任 吴凤平(2007.01-2010.02)
副主任 朱   伟(2010.03-2013.01)
副主任 张伟健(2011.03-2013.01)
副主任 万定生(2010.03-2013.01)
常务副主任 李同春(2013.07-2018.03)
副主任 郑   源(2013.01-2016.12)
常务副主任 陈   达(2018.03-2020.01)
副主任
刘福东(2018.03-2020.04
副主任
张行南(2018.03-2020.01